№ работы 7635
Шехилова Хадижа
8 лет, п.Новая УрадаСулакский каньон
Я долго думала, какую же поделку сделать, но потом вспомнила, как мы с родителями ездили на Сулакский каньон. Это самое красивое место,которое я когда - либо видела! Каньон такой глубокий и огромный,что кажется будто ты стоишь на краю света. Река Сулак внизу блестит на солнце яркой бирюзовой лентой.Мне очень захотелось передать эту красоту своими руками. Я решила сделать макет каньона из эпоксидной смолы. Работа со смолой требует аккуратности и соблюдения правил безопасности. Поэтому перед началом работы мы с мамой надели защитные перчатки и маску, чтобы защитить кожу и дыхательные пути. Когда смола затвердела, наш каньон ожил! Я очень горжусь своей работой, потому что она получилась уникальной и точно передаёт дух этого удивительного места.

Подготовила весь материал к работе.

Подготовила эмблему .

Начинаю создавать красоту!

Сделала катер и раскрашиваю.

Из мелких камушек создаю границы между рекой и сушей.

Смешиваю эпоксидную смолу. Для защиты надела маску и перчатки.

Крашу смолу в нужные цвета

Начинаю красить реку эпоксидной смолой.

Крашу эпоксидной смолой реку.

Раскладываю горы и мох.

Слепила человечка, который будет сидеть на катере.

Завершающий этап.

Работа ГОТОВА!

Любуюсь своей работой.

Очень волнуюсь и надеюсь жюри оценит мою работу💖
